Hifonics ZEUS Power ZXR1200/5 - 5-Kanal Endstufe mit 2600 Watt (RMS: 1300 Watt)
inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei**
Lieferzeit: 2-4 Tage**
Produktinformationen
  • HerstellerHifonics
  • ModellZXR1200/5
  • Artikel-Nr.168-ZXR1200/5
  • EAN4251476406285
Produkteigenschaften
Ausstattung
  • Beleuchtung
  • Class-D
  • Fernbedienung
max. Leistung
  • über 2400 W
Kanäle
  • 5-Kanal
Produktbeschreibung
Highlights
  • Fortschrittliche Class D Technik mit sehr hohem Wirkungsgrad
  • Selektierte und audiophil abgestimmte Bauteile
  • Seitenteile aus Aluguss
  • Hochpegel-Eingänge mit Error Protection System
  • Auto Turn-On, Start/Stop Ready
  • IFT (Interference Free Technology, EMV geprüft)
  • Blau beleuchtetes Logopanel
  • Kompakte Bass-Kabel-Fernbedienung
Technische Daten
  • 5-Kanal Class D Digital Verstärker (2600 W)
  • 4 x 80 / 125 Watt RMS @ 4 / 2 Ohm (Class D) + 1 x 225 / 400 / 700 W RMS @ 4 / 2 / 1 Ohm (Class D)
  • HP-Filter 50 - 5000 Hz (FRONT)
  • HP-Filter 10-500 Hz (REAR)
  • LP-Filter 50-5000 Hz (REAR)
  • Bandpass-Funktion (REAR)
  • LP-Filter 40 - 150 Hz (SUB)
  • Subsonic Filter 10 - 40 Hz (SUB)
  • Bass Boost 0 - 18 dB (SUB)
  • Phase Shift 0 - 180° (SUB)
  • High Level Inputs mit EPS
  • Auto Turn On
  • Start/Stopp fähig
  • 2/4/6 CH Input Mode
  • inkl. Bass-Remote
  • 95% Wirkungsgrad
  • Logo-Panel mit blauer Beleuchtung
  • Abmessungen: 150 x 50 x 320 mm
Produktsicherheit
Hersteller
Andere Kunden kauften auch
Hifonics TITAN TRX462 - 10x15cm (4x6 Zoll) 2-Wege-Lautsprecher mit 140 Watt (RMS: 70 Watt)
  • 10x15cm (4x6 Zoll) 2-Wege Koaxial-System
  • Belastbarkeit: 70 Watt RMS, 140 Watt Max.
  • Impedanz: 4 Ohm
  • Inhalt: 1 Paar (2 Stück)
Lieferzeit:
2-4 Tage**
Hifonics ZEUS ZRX111P - 28 cm Passiv Subwoofer mit 300 Watt (RMS: 150 Watt)
  • 28 cm (11") Subwoofer-System für die Reserverad-Mulde und Felgen (ab 15 Zoll)
  • Belastbarkeit 150/300 Watt RMS/max.
  • Impedanz 2 + 2 Ohm
  • Stabiles Aluminium-Gehäuse
  • Subwoofer mit schwarzer Edelstahl Membrane
  • Schwingspule 64 mm auf Aluminiumträger
  • 1,7 kg Magnetantrieb mit Ø 156 mm
  • Abmessungen: Ø 360 x 145 mm
Lieferzeit:
2-4 Tage**
Hifonics TITAN TRX62 - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 180 Watt (RMS: 90 Watt)
  • 16,5 cm (6,5") 2-Wege Koaxial-System
  • Belastbarkeit: 90 Watt RMS, 180 Watt Max.
  • Impedanz: 4 Ohm
  • Inhalt: 1 Paar (2 Stück)
Hifonics HFP5-RCA - Premium Cinchkabel OFC Kupfer, 5 m
  • Premium RCA Stereokabel aus 99,9% OFC Kupfer
  • 1 x Verdrilltes RCA Stereokabel (transparent silber)
  • 3-fach abgeschirmt, richtungsgebunden
  • Metallstecker
  • Länge: 5 m
  • 1 x 0,5 mm² Steuerleitung, Länge 5 m
Lautsprecherkabel rot/schwarz CU - 2 x 1,5 mm² 25 m
  • Lautsprecherkabel rot/schwarz CU
  • 25 m Rolle, Querschnitt 2 x 1,5 mm²
  • Dieses Produkt ist nicht für den dauerhaften Einbau in Gebäuden zugelassen.
  • Kabel: 2x48 / 0,19 mm
  • Kabellänge: 25 m
  • Innenleiter, Aderquerschnitt: 1,5 mm²
  • Innenleiter, Material : OFC (99,9% sauerstofffreies Kupfer)
  • Verpackungstyp: Cable Reel
1-3 Tage**
Hifonics ZEUS ZS6.2E - 16,5 cm Komponenten-Lautsprecher mit 200 Watt (RMS: 100 Watt)
  • 16,5 cm (6,5") Komponenten-System
  • Belastbarkeit: 100 W RMS / 200 W max.
  • Impedanz: 4 Ohm
  • Frequenzgang 55 - 24000 Hz
  • 25 mm Gewebe-Neodym-Hochtöner mit angekoppeltem Volumen
  • 12 dB Kabel-Frequenzweiche mit Pegel-Einstellung
  • Basslautsprecher: Ø 144mm, ‡ 64 mm
  • Hochtöner: Ø 44 mm, ‡ 22 mm
Hifonics ZEUS ZS62 - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 200 Watt (RMS: 100 Watt)
  • 16,5 cm (6,5") 2-Wege Koax-System
  • Impedanz: 4 Ohm
  • Frequenzgang 55 - 22000 Hz
  • 20 mm Gewebe-Neodym-Hochtöner
  • Einbauöffnung: 144 mm
  • Einbautiefe: 64 mm
Hifonics ZEUS ZSPL12R - 30 cm Passiv Subwoofer mit 1200 Watt (RMS: 600 Watt)
  • 30 cm (12") SPL Single-Bassreflex-System
  • Leistung: 600 W/RMS, 1200 W/MUSIC, 1800 W/PEAK
  • Impedanz: 2 + 2 Ohm
  • Karbon-Staubschutzkalotte
  • 64 mm Schwingspule
  • Bassreflex-Port
  • Schwarze Schutzbügel
  • Abmessungen: 52 x 38 x 48/38 cm
  • Gewicht 25 kg
DHL DHL Packstation Geizhals Preisvergleich
Händlerbund Käufersiegel Händlerbund Mitglied
Autorisierter Blaupunkt Pro-Line Onlinehändler Autorisierter Partner Antennentechnik Bad Blankenburg
* Alle Preise inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben.